Детская музыкальная школа №14 г. Уфа    

+7(347)246-41-14

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  
городского округа город Уфа  Республики Башкортостан



IMG_20200811_093135_713.jpg

IMG-20200403-WA0050.jpg

IMG_20191114_152112_950.jpg

navigator.jpg

S07p4lWMjCVMfr31wH5NDGl9X3ObRpcy.jpg

bash.png

f3495c270837a9312da2e57352be17d6.png

1_ORG.JPG

18646533_1947547928862758_426729744164192256_n.jpg






yWm2AOMb138.jpg

gygSyXPFZ6k.jpg


IMG_20200901_090320_739.jpg

"Зимние грезы" 2018

"Зимние грезы" 2018 22 Декабря 2018
    В субботу состоялся всеми любимый школьный конкурс-фестиваль "Зимние грезы".
    
  Поздравляем участников школьного фестиваля  "Зимние грезы 2018"
                За лучшее исполнение программы
     Отделение  струнных инструментов
Сагадеев Артур
Шарифуллин Аскар
Мавлявиева арина
           Отделение  духовых инструментов(флейта)
Латыпова Наталия
Галяутдинов Ильшат
Салимова Сафия
Шамсутдинова Камилла
Садыкова Русалина
                 Отделение  народных инструментов( гитара)
Нигматуллина Фарида
Савенко Елизавета
Мусин Данияр
Аминов Руслан

      Поздравляем участников зимнего конкурса "Зимние грезы 2018"
                        Отделение  фортепиано
  Младшая группа:
Лауреат I степени   - Садкова вероника
Лауреат II степени  - Сайфутдинова Эмилия
                                   Жарова Дарьья
Лауреат III  степени - Алексеенко Мария
                                    Асмандиярова Ольга
                                    Исламова Рианна
                                    Салихова Кадрия
               Диплом     - Андрющенко София
                                   Воронин Игорь
                                   Саликаева Нелли
                                   Ялаев Данат
                                   Янгирова Асиля
       Средняя группа:
Лауреат I степени   - Ибаев кирилл
Лауреат II степени  - Вдовыкина Анастасия
                                    Каюмова Арина
                                    Лепская Полина
Лауреат III степени - Муллагалиева  Жасмин
                                   Логинова Виктория
                                   Тюфякова Надежда
                                    Воронина Вероника
Диплом                    - Бикбулатова Элина
   Старшая группа
Лауреат III степени  - Дорошева Елизавета
                                    Михайлова Варя
Диплом                    -  Бикбулатов Тимур
                                    Гуменная Олеся
                                    Ахметова Айгуль
                                    Байметов Руслан
                                    Демьянович Алиса
                                    Ильясова Венера

Всем участникам и педагогам желаем веселого новогоднего настроения и дальнейшего творческого роста!


Возврат к списку