Детская музыкальная школа №14 г. Уфа    

+7(347)246-41-14

    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  
городского округа город Уфа  Республики Башкортостан

IMG-20190508-WA0005.jpg

IMG_20191114_152112_950.jpg

navigator.jpg

S07p4lWMjCVMfr31wH5NDGl9X3ObRpcy.jpg

bash.png

f3495c270837a9312da2e57352be17d6.png

1_ORG.JPG

18646533_1947547928862758_426729744164192256_n.jpg






yWm2AOMb138.jpg

gygSyXPFZ6k.jpg



75-летие Победы



Расписание уроков

 Р  А  С  П  И  С  А  Н  И Е 

групповых занятий по дисциплине«Сольфеджио»

преподавателя  Файзуллиной Фатымы Равильевны

на   I полугодие 2019-2020 учебный год

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Понедель-ник

10.05–11.05

4 класс,1 группа

ПП

7

 

Четверг

14.15-14.55

1 класс, 3 группа

ПП

7

14.45-15.45

2 класс, 1 группа

ПП

7

15.10-16.10

4 класс, 2 группа

ПП

7

15.50-16.30

3 класс, 4 группа

ОР

7

16.15-17.15

4 класс, 3 группа

ПП

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Вторник

10.05-11.05

3 класс, 1 группа

ПП

7

 Пятница

14.40-15.20

1 класс, 4 группа

ПП

7

16.35-17.15

2 класс, 4 группа

ОР

7

15.25-16.25

3 класс, 2 группа

ПП

7

 

 

 

 

16.30-17.30

3 класс, 3 группа

ПП

7

 

 

 

 

18.35-19.15

1 класс, 5 группа

ПП

7

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Среда

09.55-10.55

2 класс, 1 группа

ПП

7

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.15-13.55

1 класс, 1 группа

ПП

7

 

 

 

 

14.00-14.40

1 класс, 2 группа

ПП

7

 

 

 

 

15.25-16.25

2 класс, 2 группа

ПП

7

 

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е

групповых занятий по дисциплине «Сольфеджио»

преподавателя  Подоксеновой Татьяны Георгиевны

на   I полугодие 2019-2020 учебный год

                     

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Понедельник

16.50-17.50

6 класс/1 группа

 

7

 

 

 

 

 

 

17.55-18.55

7 класс/1 группа

 

7

 

 

 

 

19.00-20.00

8 класс/1 группа

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

Время

 

Ф.И. учащегося

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Ф.и. учащегося

Прогр.

Ауд.

Среда

16.50-17.50

6 класс/2 группа

 

7

 

 

 

 

 

17.55-18.55

7 класс/2 группа

 

7

 

 

 

 

19.00-20.00

8 класс/2 группа

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                       

                                                                                Р А С П И С А Н И Е

групповых занятий по дисциплине«Слушание музыки»

преподавателя  Дьяконовой Яны Юрьевны

на I полугодие 2019-2020 учебный год

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Вторник

11:20-12:00

2 класс, 1 группа

ОР

2

 

Четверг

14:00-14:40

2 класс, 3 группа

ПП

2

14:00-14:40

2 класс, 2 группа

ПП

2

14:45-15:25

2 класс, 4 группа

ОР

2

14:45-15:25

3 класс, 1 группа

ОР

2

16:30-17:10

3 класс, 3 группа

ПП

2

 

 

 

 

17:15-17:55

3 класс, 4 группа

ОР

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

 

Пятница

11:05-11:45

3 класс, 2 группа

ПП

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Р А С П И С А Н И Е

групповых занятий по дисциплине«Музыкальная литература»

преподавателя  Дьяконовой Яны Юрьевны

на I полугодие 2019-2020 учебный год

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

Вторник

10:35-11:15

4 класс, 1 группа

ПП

2

 

Четверг

15:30-16:10

4 класс, 3 группа

ПП

2

15:30-16:10

4 класс, 2 группа

ПП

2

18:00-18:40

7 класс, 1 группа

ОР

2

16:15-16:55

6 класс, 1 группа

ОР

2

18:45-19:25

7 класс, 2 группа

ОР

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

Время

 

Класс/группа

Прогр.

Ауд.

 

Пятница

10:00-10:40

6 класс, 2 группа

ОР

2

 

10:40-11:00

6 класс, 2 группа

ОР

2